Виды косметики

Масляная массажная плитка - это практически заменитель крема для кожи тела. Особенно хороши для людей с чувствительной кожей и в зимние морозы, в период господства центрального отопления, когда кожа тела сохнет и шелушится наверное у всех. В летний период активного солнца такие массажные плитки тоже очень полезны. Массажные плитки призваны увлажнять, питать и подтягивать кожу тела.
Способов применения несколько:
1.Нанесение масла с помощью плитки после душа.
2.Нанесение масла под душем.
Хранить плитки необходимо в холодильнике, так как они не содержат воск и при высоких температурах могут немного растаять

Гидрофильная плитка - массажные и гидрофильные плитки схожи по своему составу. Но различаются одним ингредиентом – эмульсионным воском. Благодаря нему плитка под водой превращается в нежнейшее питательное молочко. Гидрофльная плитка используется в душе после применения традиционного мыла или геля. Гидрофильная плитка тает под водой и превращается в питательное молочко. При этом она может заменить молочко для тела или жирный питательный крем. Применять не чаще 2-3 раз в неделю при жирной коже.

Скрабы - смесь масел и скрабящих частиц (кофе, сахар, морская соль и прочее) - это прекрасное средство для любого типа кожи, но особенно будет полезно для сухой и постоянно шелушащейся.Вы можете его использовать, как эффективное средство против целлюлитом, и к тому же – это отличное массажное средство. Его можно использовать не только как очищающее средство, но еще и как увлажняющее, тк в состав входит большое количество масел.
Применение: нанесите на тело небольшое количество скраба во время приёма ванны или душа. Смойте большим количеством воды. После применения сахарного скраба кожа приобретет сияющий вид, станет очень мягкой, гладкой и нежной.

Бальзамы для губ - призван ухаживать за губами. Состоит из натуральных ингридиентов. Такой бальзам для губ будет нежно ухаживать за вашими губами, питать их, защищать их от непогоды и потери  влаги.

Мусс-скраб для губ -

Гейзеры или бомбы для ванны - это ароматерапевтическое средство, содержащее особым образом подобранную комбинацию эфирных масел в красивом шаре. Масла, растворяясь в воде, окутывают Вас приятным запахом и помогают расслабиться и восстановить силы. Применение: наполните ванну, бросьте в воду бомбу для ванны. Посмотрите как бомба растворяется в воде: шипит и пускает пузырьки, а натуральные масла окутывают Ваше тело.